LOT 112
BOUCHERON
Bague en or jaune 750 millièmes modèle serpent bohème sertie d'un cabochon de chrysoprase, vers 1970. Trace de poinçon. Tour de doigt (réduit): 47. P (brut) total: 9,7 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017