LOT 114
BOUCHERON
BOUCHERON
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de 21 diamants baguettes. Signée "Boucheron Paris", gravée des initiales et des dates de naissance des époux. Poids brut : 5.6 g. Doigt 55 Accidents sur certains diamants, petite restauration sur la monture.
03 Apr 2023
BOUCHERON
03 Apr 2023