BOUCHERON
- Reflet.
Montre bracelet en or 18K (750), cadran à motifs pyramidaux, aiguilles bâton. Mouvement mécanique Omega calibre 212 n° 13259997. Bracelet à mailles briques en or 18K (750) avec attache coulissante. Boitier à motifs pyramidaux, référence de Boite 908247, numérotée 76365 à l'extérieur et 10670 à l'intérieur.
Poids brut : 59,86 g.
Diamètre : 14 x 26 mm
Vers 1952
- Reflet.
Poids brut : 59,86 g.
Diamètre : 14 x 26 mm
Vers 1952