BOUCHERON
"PERLES FINES"
Chute de 111 perles fines et 1 perle de culture. Beau fermoir diamants, platine (950) et or 18k (750).
Signé et numéroté, dans un écrin
L.: 46 cm env. - Pb.: 12.15 gr
Accompagné d'un certificat LFG N° 368895 précisant:
Perles fines - eau de mer et précisant la position de la perle de culture
Diam.: 2.6 - 6.8 mm.
A natural pearl, diamond, platinum and gold necklace, signed, report.
"PERLES FINES"
Diam.: 2.6 - 6.8 mm.