LOT 143
BOUCHERON
BOUCHERON
Montre rétro en or jaune cuivré à décor d'enroulement et cylindres sertie au centre d'une ligne de saphirs calibrés pour un total d'env. 6,50 carats, cadran or, mouvement mécanique Merimont Watch Co (fonctionne) Travail français Circa 1950 L : 18 cm Pb : 46,30 g (18K-750/1000)
10 Apr 2023
France, Cannes
BOUCHERON
10 Apr 2023
France, Cannes