BOUCHERON
BOUCHERON
No. AE 12688
Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, attaches pour bracelets interchangeables. Remontoir saphir cabochon. Cadran doré avec index diamants. Mouvement quartz. Accompagnée de plusieurs bracelets.
Dim. 18 x 29 mm
Poids brut. 21,8 g
Vendue en l'état, traces d'usures visibles, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, révision d'usage, sans garantie.
BOUCHERON
No. AE 12688
Dim. 18 x 29 mm
Poids brut. 21,8 g