LOT 48

BOUCHERON

Rare montre dame en or 18k (750 millièmes) de forme coussin. Cadran champagne avec chiffres romains. Intéressant système de fermoir sur bracelet cuir spécifique. Révision à prévoir

Numérotée 70239

Dim. 22 x 29 mm

Poids brut : 31 g

Time
21 Jun 2019

Numérotée 70239

Dim. 22 x 29 mm

Poids brut : 31 g

Time
21 Jun 2019