LOT 48
BOUCHERON
Rare montre dame en or 18k (750 millièmes) de forme coussin. Cadran champagne avec chiffres romains. Intéressant système de fermoir sur bracelet cuir spécifique. Révision à prévoir
Numérotée 70239
Dim. 22 x 29 mm
Poids brut : 31 g
Time
21 Jun 2019
Numérotée 70239
Dim. 22 x 29 mm
Poids brut : 31 g
Time
21 Jun 2019