LOT 55
BOUCHERON.
Pilulier rectangulaire en or 18K (750) de deux tons à décor tressé.
Travail des années 1950.
Signé et numéroté.
H_1 cm L_4,2 cm l_3,6 cm
Poids : 30,07 g.
04 Dec 2021
Travail des années 1950.
Signé et numéroté.
H_1 cm L_4,2 cm l_3,6 cm
Poids : 30,07 g.