LOT 90
BOUCHERON
BOUCHERON
Boite en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes) à décor de fleurs ciselé et de motifs géométriques sur fond émaillé bleu. Signé et numéroté.
Dim : 9 x 4 x 2 cm Poids brut : 121,9 g
24 Jan 2020
BOUCHERON
24 Jan 2020