LOT 99
BOUCHERON
BOUCHERON
Solitaire d'époque en platine retenant un diamant taille ancienne pesant 0,93 carat épaulé de diamants 8/8
Signé
Circa 1920
TDD : 58 1/2
Pb : 3,37 g (Platine-950/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
BOUCHERON
Signé
Circa 1920
TDD : 58 1/2
16 Aug 2022
France, Cannes