LOT 3
BOUCHES-DU-RHÔNE (13) - Vue de Marseille... - Lot 3 - Eric Caudron
BOUCHES-DU-RHÔNE (13) - Vue de Marseille - Gravure du début du XIXème siècle - Dimensions feuille : H : 575 mm X L : 820 mm / Sujet : H : 505 mm X L : 728 mm. État A : Salissures du temps, restauration de deux petites déchirures, en marge supérieure et en marge droite.
03 Apr 2024