LOT 70
BOUCHES-DU-RHÔNE. «Carte du NOUVEAU CANAL... - Lot 70 - Vermot et Associés
BOUCHES-DU-RHÔNE. «Carte du NOUVEAU CANAL DE PROVENCE, et ses principales dérivations. D’après les projets dressés en 1827 par l’ingénieur en Chef GARELLA.» Litho-Géographie de Desmadryl ainé. Lithographie de Langlumé (45 x 61 cm) État A
28 Mar 2024