BOUCHET E.C

COGNAC JACQUET. Vers 1910-1920 Imprimerie Vercasson, Paris – 160 x 120 cm – Non entoilée, assez bon état (salissures, déchirures, trace d’encrage, manques, accidents sur marge, papier fragile)

23 Apr 2024

23 Apr 2024