LOT 85
BOUCHET Jean (1929-2010) « Brume d'hiver » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 69, titrée au dos Haut . : 60 ; Larg. : 80 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Printemps rouge » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 70, titrée au dos Haut . : 60 ; Larg. : 73 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023