BOUCHET Jean (1929-2010) « Croissance végétale » Acrylique sur panneau Monogrammée en bas à droite, titrée et datée 1993 au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Plis verts » Acrylique sur toile Monogrammée en bas à droite, titrée et datée 1993 au dos Haut . : 50 ; Larg. : 65 cm