BOUCHET Jean (1929-2010) « Dentelles de Montmirail » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 88, titrée au dos Haut . : 50 ; Larg. : 73 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Oliveraie » Acrylique sur panneau Signée en bas à droite et datée 88, titrée au dos Haut . : 50 ; Larg. : 70 cm