LOT 90
BOUCHET Jean (1929-2010) « Eté » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 89, titrée au dos Haut . : 50 ; Larg. : 73 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Automne » Acrylique sur panneau Signée en bas à droite et datée 88, titrée au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023