LOT 84
BOUCHET Jean (1929-2010) « Fraicheur des bois » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 88, titrée au dos Haut . : 73 ; Larg. : 100 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Vent d'hiver » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 68, titrée au dos Haut . : 90 ; Larg. : 117 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023