LOT 83

BOUCHET Jean (1929-2010) « L'érable, carte d'identité foliaire » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 77, titrée au dos Haut . : 81 ; Larg. : 100 cm BOUCHET Jean (1929-2010) Sans titre Acrylique sur toile Mention manuscrite de l'artiste et datée septembre 1975 au dos Haut . : 73 ; Larg. : 115 cm

07 Jun 2023

07 Jun 2023