LOT 93
BOUCHET Jean (1929-2010) « Les citrons » Acrylique sur panneau Signée en bas à droite et datée 89, titrée au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Maroc sud » Acrylique sur panneau Signée en bas à droite et datée 89, titrée au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023