BOUCHET Jean (1929-2010) « Lumière du soir» Acrylique sur toile Signée en bas au milieu, titrée et datée 93 au dos Haut . : 60 ; Larg. : 73 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Triangulation de la lumière » Acrylique sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 89 au dos Haut . : 54 ; Larg. : 65 cm