LOT 86

BOUCHET Jean (1929-2010) « Matinée fraiche » Acrylique sur toile Signé en bas à gauche, titré et daté 91 au dos Haut . : 24 ; Larg. : 33,5 cm 3BOUCHET Jean (1929-2010) « Printemps fougueux » Acrylique sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1974 au dos Haut . : 33 ; Larg. : 55 cm

07 Jun 2023

07 Jun 2023