LOT 80
BOUCHET Jean (1929-2010) « Peuplier insolite » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 68, titrée au dos Haut . : 73 ; Larg. : 90 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Automne » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 68, titrée au dos Haut . : 73 ; Larg. : 100 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023