LOT 79

BOUCHET Jean (1929-2010) Sans titre Acrylique sur toile Monogrammée en bas à droite et datée 1973 au dos Haut . : 92 ; Larg. : 73 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Chêne vert» Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 81, titrée au dos Haut . : 80 ; Larg. : 80 cm

07 Jun 2023

07 Jun 2023