LOT 89
BOUCHET Jean (1929-2010) « Valdrôme » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 89, titrée au dos Haut . : 50 ; Larg. : 73 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Lumière mauve et orange » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 85, titrée au dos Haut . : 46; Larg. : 38 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023