LOT 88
BOUCHET Jean (1929-2010) « Vitesse » Acrylique sur panneau Monogrammée en bas à droite, titrée et datée 90 au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « 3 cyprès » Acrylique sur panneau Monogrammée en bas à droite, titrée et datée 93au dos Haut . : 60 ; Larg. : 60 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023