LOT 87
BOUCHET Jean (1929-2010) « Yellow Light » Acrylique sur panneau Signée en bas à droite et datée 76, titrée au dos Haut . : 65 ; Larg. : 81 cm BOUCHET Jean (1929-2010) « Fleur de montagne » Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 86, titrée au dos Haut . : 65 ; Larg. : 81 cm
07 Jun 2023
07 Jun 2023