LOT 389
EPOQUE & STYLE
BOUCLE DE CEINTURE - Chine du Sud - en bronze... - Lot 389 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
BOUCLE DE CEINTURE - Chine du Sud - en bronze doré finement ciselé, à décor de chimère 6 x 4 cm Fixé sur ceinture moderne
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes