LOT 149
BOUCLE JADE
Description BOUCLE JADE
Ceinture en peau retournée brune centrée d'une boucle en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une plaquette de jade jadéite ajourée.
Dimensions motif : 9 x 5.8 cm.
Poids brut : 142.89 g
23 Jun 2019
Description BOUCLE JADE
Poids brut : 142.89 g
23 Jun 2019