BOUCLE d'OREILLES (paire de) dormeuses en or jaune 750 millièmes motif étoilé serties d'une turquoise et petites demi perles. H. 1,4 cm - Poids brut : 1 g

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur