LOT 31
BOUCLE de CEINTURE en or jaune 750/°° au coq IIIe titre et fer. Travail français du XVIIIe siècle. Poinçon de maître B avec un calice? . Poids brut :24.1 g. On y joint deux petites boucles assorties. Poids brut : 7.6 g. Usures.
19 Sep 2022