LOT 113

Paire de pendants d'oreilles en argent patiné 925/°° de forme ovale ajourée rehaussés de racines de rubis ovales facettés, de citrines taillées en poires et de tsavorites rondes, les bords et les attaches pavés de petits diamants ronds (manque un).
Poids brut : 11.50g. Hauteur : 4.5 cm

27 Sep 2020

27 Sep 2020