LOT 16
BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
Description BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750/°°) de forme ronde ajourée centrée d'un motif d'étoile à 5 branches l'ensemble serti de diamants. Poids total des diamants: 1 ct (environ)
Poids brut: 3.86 g
Diamètre: 1.8 cm
23 Jun 2019
Poids brut: 3.86 g
Diamètre: 1.8 cm
23 Jun 2019