BOUCLES D’OREILLES ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Émeraudes rectangulaires à pans coupés, diamants taille ancienne, diamants marquise et diamants poire, platine (850) et or 18K (750), 2.5 cm, poids brut : 12.49 g
EMERALD AND DIAMOND EARRINGS
Rectangular cut-cornered emeralds, old-cut diamonds, marquise-cut diamonds and pear-shaped diamonds, platinum (850) and 18K gold (750), 2.5 cm, gross weight: 12.49 g
EMERALD AND DIAMOND EARRINGS