LOT 55

BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS Boucles d'oreilles en or 18 carats. Composées dans leur partie supérieure de perles de culture blanches, calibrées en 9,7-10,2mm, perforées dans leur partie centrale. Elles sont ornées d'un diamant de taille brillant, chacun serti en chaton, d'un poids total d'environ 0,04ct. La partie inférieure en forme de cœur est sertie de diamants de taille brillant sertis en perle pour un poids total d'environ 3,75ct. Fermoir : Omega Longueur : 2.5cm Poids : 16.20gr.

03 Apr 2024
Spain, Madrid

03 Apr 2024
Spain, Madrid