LOT 122

BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS

Paire de boucles d'oreilles en or gris 14K (585/°°) articulées composées d'un diamant taille navette serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds, cet ensemble surmonté d'un motif circulaire entièrement pavé de diamants ronds. Poids des navettes : 1.20ct environ ; poids de l'entourage : 1.60ct environ.
Poids brut : 5.75g. Hauteur : 2.3cm

27 Sep 2020

27 Sep 2020