LOT 161

BOUCLES D'OREILLES OR EMERAUDES DIAMANTS

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/°°) retenant en pampille un élément en forme de goutte ajourée rehaussée d'émeraudes rondes facettées et de diamants ronds retenus par chacun par deux diamants ronds et un motif rond serti de diamants.
Poids brut : 12.46g. Hauteur : 3.7 cm

27 Sep 2020

27 Sep 2020