LOT 112
BOUCLES D'OREILLES PERIDOTS
Description BOUCLES D'OREILLES PERIDOTS
Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925/°° composées de deux lignes de péridots ovales facettées serti griffe. Poids brut: 5.99g
Hauteur: 2 cm
23 Jun 2019
Hauteur: 2 cm
23 Jun 2019