BOUCLES D'OREILLES RUBIS OPALES DIAMANTS
Description BOUCLES D'OREILLES RUBIS OPALES DIAMANTS
Paire de boucles d'oreilles en argent (925/°°) doré en forme de fleurs centrées d'une opale ovale cabochon serti griffe dans un entourage de petits diamants ronds bordés de rubis ovales facettés serti griffe.
Poids brut : 14.07g
Diamètre : 2.8 cm
Poids brut : 14.07g
Diamètre : 2.8 cm