LOT 162

BOUCLES D'OREILLES SAPHIRS ET DIAMANTS, BULGARI

Saphirs cabochon et diamants ronds, platine (950) et or 18K (750), 2.2 x 1.9 cm, poids brut : 16.28 g, signées Bulgari
SAPPHIRE AND DIAMOND EARRINGS, BULGARI
Sapphires cabochon and circular-cut diamonds, platinum (950) and 18K gold (750), 2.2 x 1.9 cm, gross weight: 16.28 g, signed Bulgari

13 Jun 2019

13 Jun 2019