LOT 125
BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 °/°°) à motifs godronnés, serties chacune d'une pierre blanche d'imitation, d'un saphir, d'une émeraude et de deux rubis ronds.
Poids brut : 5,7 gr.
En l'état.
28 Oct 2021
Poids brut : 5,7 gr.
En l'état.