LOT 29
BOUCQ
BOUCQ
BOUCQ Bouncer Statuette éditée par Mufraggi numérotée et signée à 133 exemplaires (B, C)
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt
BOUCQ
28 Mar 2024
France, Boulogne Billancourt