BOUDIN Eugène, 1824-1898 Le port de Trouville... - Lot 27 - Rossini
BOUDIN Eugène, 1824-1898
Le port de Trouville à marée basse, 1894
huile sur panneau parqueté (petites restaurations)
signé et daté en bas à droite; au dos une étiquette avec un n°11-766
et une étiquette avec un n°B769
40 x 31 cm
Un avis d’inclusion aux archives Eugène Boudin par Brame et Lorenceau sera remis à l’acquéreur.
% from the market value
BOUDIN Eugène, 1824-1898
40 x 31 cm
% from the market value