BOUGEOIR à main en argent (800 millièmes) style rocaille
BOUGEOIR à main en argent (800 millièmes) style rocaille Poinçon sanglier J ANCON orfèvre H : 7,5 cm Poids brut: 129 g (usures)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt