LOT 102
BOUGEOIR en bronze ciselé et doré, fût fuselé uni à décor de bagues et frises de palmettes, base circulaire.
Vers 1810-1820.
Haut.: 24 cm.
17 Sep 2020
Vers 1810-1820.
Haut.: 24 cm.
17 Sep 2020