LOT 15
BOUGEOIRS
Paire de bougeoirs Louis XV en argent, poinçons belges à l'aigle bicéphale surmonté d'une croix, lettre T pour 1750. Monogramme gravé IR en dessous. Belgique, époque XVIII ème siècle. P: 750 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017