LOT 529
BOUILLON COUVERT À OREILLE en porcelaine polychrome à décor dit Imari.
Sur son présentoir en bois
XVIIIe siècle
H: 11 - L: 18 cm
Un fêle
25 Jun 2018
Sur son présentoir en bois
XVIIIe siècle
H: 11 - L: 18 cm
Un fêle
25 Jun 2018