BOULE A THE en argent 800 Millièmes - Travail... - Lot 62 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

BOULE A THE en argent 800 Millièmes - Travail étranger du Début du XXème Siècle, intérieur vermeillé Complète de sa chaînette Poinçon au crabe P. 46 g 6.5 x 5 cm BE (un coté bosselé)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes