LOT 69
BOULENGER, Service de baptême en métal argenté comprenant un couvert et une cuillère à dessert à décor feuillagé, dans son coffret d'origine Travail XXe siècle
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois