BOULENGER
BOULENGER
Travail de la maison Boulenger, circa 1930. Coupe de style Art Déco en argent massif sur piédouche à anses. Poinçon minerve 1er titre et poinçon d’orfèvre. 10 x 38,5 x 26 cm Poids brut : 1 310 grs Work of the maison Boulenger from around 1930. An art deco massive silver cup. 1st title french Minerva hallmark plus goldsmith one. 3,93 x 15,15 x 10,23 inch Gross weight : 46,21 Oz
BOULENGER